Please disable your adblock and script blockers to view this page

BERITA TERKINI

Rider IOF Soppeng Berhasil Wakili Sulsel Ke Palembang

Terkini |Monday, 14 Mar 2022 - 16:06 WIB

Monday, 14 Mar 2022 - 16:06

Dirlantas Polda Sulsel Pimpin IKA SMANCA

Terkini |Friday, 11 Mar 2022 - 15:59 WIB

Friday, 11 Mar 2022 - 15:59

Resmikan Puskesmas Salotungo, Bupati Soppeng Minta Berikan Pelayanan Terbaik

Terkini |Monday, 7 Mar 2022 - 21:17 WIB

Monday, 7 Mar 2022 - 21:17


Hadir di Mukerda Wahdah, Bupati Soppeng Ingatkan Sejarah

Citizen |Sunday, 6 Mar 2022 - 22:46 WIB

Sunday, 6 Mar 2022 - 22:46

Resmi dibuka, Soppeng UMKM Expo berlangsung 21 Hari

Terkini |Sunday, 6 Mar 2022 - 13:39 WIB

Sunday, 6 Mar 2022 - 13:39

Bupati Soppeng Apresiasi Kegiatan GMS

Terkini |Saturday, 26 Feb 2022 - 23:31 WIB

Saturday, 26 Feb 2022 - 23:31

Terhimpit Pandemi, Wisata Alam Lejja Tetap Eksis

Terkini |Wednesday, 23 Feb 2022 - 12:44 WIB

Wednesday, 23 Feb 2022 - 12:44

Temui Kapolres, Ini Yang Bahas Bawaslu Soppeng

Terkini |Wednesday, 23 Feb 2022 - 12:28 WIB

Wednesday, 23 Feb 2022 - 12:28

Wabup Soppeng Terima Kunker Kepala Perwakilan BPK Sulsel

Terkini |Tuesday, 22 Feb 2022 - 18:24 WIB

Tuesday, 22 Feb 2022 - 18:24

Cek Sarana dan Prasarana, Ketua Bhayangkari Soppeng Kumpulkan Pengurus

Terkini |Monday, 21 Feb 2022 - 15:15 WIB

Monday, 21 Feb 2022 - 15:15


Patroli Mobile, Polres Soppeng Sasar Wilayah Kota

Terkini |Sunday, 20 Feb 2022 - 00:07 WIB

Sunday, 20 Feb 2022 - 00:07

Bupati Soppeng Tutup Open Tournament Badminton PB Bhayangkara, Berikut Juaranya

Terkini |Friday, 18 Feb 2022 - 00:46 WIB

Friday, 18 Feb 2022 - 00:46

Wabup Soppeng Secara Resmi Membuka Turnamen Sepak Bola Donri-Donri Cup II

Terkini |Thursday, 17 Feb 2022 - 17:39 WIB

Thursday, 17 Feb 2022 - 17:39

Kunker di Soppeng, Pangdam XIV Hasanuddin Puji Kejayaan Sutera

Terkini |Tuesday, 15 Feb 2022 - 13:12 WIB

Tuesday, 15 Feb 2022 - 13:12

PAFI Soppeng Bagi Jamu Gratis di HUT Ke 76

Terkini |Sunday, 13 Feb 2022 - 09:40 WIB

Sunday, 13 Feb 2022 - 09:40

DMCA.com Protection Status